Терминатор 130 - 5G

Цена: 31600 рублей
UltraSonic Powerbank-6.0

Цена: 26700 рублей
UltraSonic-48-СФЕРА

Цена: 28000 рублей


Вопрос о товаре: Антижучок Hunter 007-PRO


Антижучок Hunter 007-PRO

От кого: Дмитрий


Вопрос:

Добрый день позволит ли мне прибор Hunter 007 Pro обнаружить скрытые камеры ,которые могут находиться в моем офисе.

15 Апреля 2020 в 17:15:09


Ответ:

Здравствуйте! Cпасибо за то, что обратились в наш интернет-магазин очень хорошо что вы   обратили внимание на Hunter 007 Pro    данный прибор позволит вам обнаружить скрытые камеры, которые могут быть расположены в вашем офисе, также помимо этого он может обнаружить практически все виды беспроводных передатчиков аудио и видеоинформации, таких как GSM (2G/3G/4G) и Wi-Fi (2,4/5,8) видеокамеры и микрофоны, GPS трекеры.

Данный прибор выполнен в пластиковом корпусе,   также он достаточно компактный,   но я бы порекомендовал обратить, внимание на   Антижучок   Hunter 007-BUSINESS , который выполнен в прочном металлическом корпусе, и отличается от Hunter 007 Pro более широким функционалом и удобной эксплуатацией.

Антижучок «Hunter 007-BUSINESS» комплектуется наушниками   Подключив наушники к антижучку, Вы сможете проверить помещение на наличие средств негласного съема информации в бесшумном режиме, не привлекая постороннего внимания.

Антижучок «Hunter 007-BUSINESS» обнаруживает любые спецсредства с магнитным креплением. Специальный щуп предназначен для поиска скрытых GPS закладок и трекеров с мощным магнитным креплением, установленных на металлические элементы кузова автомобиля. Наличие данного щупа   существенно расширяет функциональные   возможности   данного прибора, ведь очень часто различные скрытые приборы для негласного съема информации крепятся именно на магнитах.
Автономная работа антижучка «Hunter 007-BUSINESS»   от аккумулятора составляет до 10 часов без подзарядки, что позволит вам не задумываться о том,   заряжен ли ваш прибор или нет. Вы сможете за один цикл работы от аккумулятора произвести проверку сразу в нескольких помещениях, а также проверить машину.

Гибкая настройка чувствительности поиска. Плавная регулировка чувствительности радиочастотного сканирования, позволяет производить поиск беспроводных видеокамер и микрофонов с разной мощностью передатчика.

Спасибо за внимание! Если у вас возникнут еще вопросы по данному прибору или по другим, с радостью вам отвечу.
--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

11 Апреля 2021 в 17:24:25


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Антижучок Hunter 007-PRO ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите текст с картинки




Подавитель Скорпион GPS+ГЛОНАСС
Алексей, здравствуйте! Спасибо, что выбираете продукцию нашей компании. Данный прибор обеспечивает блокировку всего диапазона спутниковой навигации. Два канала подавляют по всему диапазону, создавая помехи, полностью блокируют GPS/ГЛОНАСС стандартов от L1 до L5. Системы навигации перестанут вас видеть с момента активации прибора, до момента дезактивации. Данный прибор работает от сети питания автомобиля, получая питание через прикуриватель. Для выключения прибора, достаточно вытащить его из прикуривателя. Еще для решения вашего вопроса может пригодится электронный дверной глазок Также рекомендую обратить внимание на новинку нашей компании, подавитель Скорпион 120G-Pro блокировка 9 стандартов спутниковой навигации. Главная особенность данного прибора, наличие встроенной в корпус аккумуляторной батареи. Прибор способен работать автономно, без подключения к сети электропитания. Подавление сигналов ГЛОНАСС обеспечит вас надежной защитой от слежки через Российскую навигационную систему. Подавление всех частотных диапазонов системы GPS, в том числе военного и нового гражданского диапазона L5. Обеспечит вас надежной защитой от слежки и обнаружения своего местоположения через одну из самых популярных навигационных систем. Встроенный тумблер управления позволит детально настроить работу каждого диапазона частот по отдельности. Такая настройка позволяет заблокировать работу одной навигационной системы, продолжая пользоваться другой. Вы всегда сможете настроить работу данного мультичастотного подавителя, для решения стоящей перед вами задачи. Возможно вам подойдет новая организация онлайн трансляции Простота использования данного прибора сделала его таким популярным среди наших клиентов. А эффективный радиус подавления до 20 метров, делает данный прибор незаменимым в решении сложных задач. В случаях, когда  автономной работы прибора от встроенного аккумулятора становится недостаточной, вы всегда сможете подключить прибор к бортовому питанию автомобиля. Так прибор проработает необходимое время, для выполнения поставленной перед вами задачи. ---------------------------------------------------------------------------------------  С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь
Мультичастотный подавитель видеокамер Терминатор-15V
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин. Мобильный мультичастотный подавитель терминатор 15V выполнен в стальном корпусе. В комплекте с ним для удобной переноски поставляется защитный нейлоновый чехол, который вы также сможете закрепить на предплечье. При использовании подавителя вы сможете блокировать работу и передачу данных с помощью мобильного интернета и мобильной связи на всех современных моделях смартфонов. Помимо мобильного интернета также будет заблокирована работа сетей WI-FI. Так же для решения вашей задачи рекомендуем GPS маяк для автомобиля Также к одному из преимуществ данного подавителя мобильной связи можно отнести, подавление частоты, передачи данных у самых популярных в использовании радиожучков(GSM). Благодаря встроенному аккумулятору емкостью 4700МаЧ, мобильный подавитель может работать в автономном режиме до 2 часов, что позволит вам использовать его в любом необходимом для вас месте. В комплекте с подавителем поставляется зарядное устройство от сети 220В и зарядное устройство для зарядки от автомобильного прикуривателя. Вы сможете использовать и заряжать подавитель в автомобиле. Радиус действия подавителя составляет до 15 метров. Рекомендуем вам также обратить внимание на мультичастотный подавитель Терминатор 25-5G. Данный подавитель также выполнен в металлическом корпусе, и поставляется с защитным нейлоновым чехлом. Интересное оборудование: видеодомофон в квартиру Мобильный подавитель Терминатор 25-5G ,благодаря тому, что обладает более высокой мощностью, действует в большем радиусе, а именно до 25 метров. Блокировка частоты 5ГГц, позволит вам заблокировать работу всех моделей современных роутеров на самой скоростной и пробивной частоте 5725-5850 МГц. Также вы сможете использовать подавитель для блокировки работы беспроводных жучков работающих через спутниковую навигацию(GPS и ГЛОНАСС). ---------------------------------------------------------------------------------------  С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь